Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 25

Этот пост писался не для аферистов, сознательно не возвращающих кредиты. Они (аферисты), зачастую юридически подкованные граждане и умеют эффективно противостоять коллекторским компаниям. По настоящему страдают от коллекторов честные богобоязненные и законопослушные граждане, те, кто вместо послать суетится-тревожится-нервничает-оправдывается и в конце концов платит вымогателям - лишь бы не звонили.

Как быть, если коллекторы  предъявляют долги от несуществующих компаний, по давно закрытым договорам или выплаченным кредитам? и ни письма , ни объяснения на горе-работничков не действуют? Когда треплют нервы, требуя воздействовать на соседей или родственников-должников, а вы даже не являетесь их поручителями? И опять-же - объяснения бесполезны. У Укрфинансов такие тупые нерадивые работники? Такой бардак в базах? Отнюдь. Это продуманная политика вымогательства и воздействия на наиболее психически неустойчивые слои населения ради получения прибыли. Это, если хотите, мошенничество в особо крупных размерах - в масштабах всей страны.

Основанием для таких утверждений являются попытки чесных граждан (и мои в том числе) разобраться: почему продолжают звонить и угрожать через многие месяцы после оплаты долга, откуда берутся дополнительные суммы сверх суммы долга. Кстати, на просьбы выслать копии договора с фирмой-кредитором и договора о переуступке долга коллекторская организация "Укрфинансы" либо не отвечает, либо отвечает отказом, что является грубым нарушением закона.

Но "Укрфинансы" этот факт, похоже, не смущает. Вероятно, закон нарушать им не впервой, хотя против них уже был возбужден иск и ВЫИГРАН суд. Пенсионер, которого довели до больницы за 36 грн долга отсудил 50 000 грн.

Рецепт прост

размещаете объявление о продаже очень ценной вещи по очень низкой цене ( тут надо не перебощить ) и указываете их телефоны .

К примеру 2-х комнатная квартира в центре Донецка за 53 тис у.е. или квартира возле метро в Киеве за 60 тис у.е. ( лучше в Киеве телефоны ведь Киевские) . И регулярно обновляете объявление .

 И можете спать спокойно вал бесконечных звонков им обеспечен.

Кому интересно узнать, где расположены коллекторские конторы Киева, тероризирующие граждан Украины. Итак, стоит вопрос, кто приютил рекетиров и с какими целями? Оказывается Киевская политехника, весьма уважаемый ВУЗ. А как быть с моральными ценностями Высшей школы? - выраженными в содействии привлечения студентов (т.е. молодых людей не имеющих юридического образования) к сомнительной и зачастую противоправной деятельности. Наверное связка глубокая!!!
Итак Вас тераризируют студенты Политехники и Киево - Могилянской Академии.
 Ниже привожу откровенный отзыв одного из студентов, ранее, по несчастью, участвующего в рекитирской деятельноси ублюдков организовавших УкрКредит:


"Компания Укрфинансы ukrfinansy, она же «Укркредит», занимается деятельностью похожей на бандитизм, рэкет, вымогательство, шантаж, разглашение личной, служебной информации и баз данных по всей Украине. Терроризирует людей, их соседей, требуя погасить выдуманные долги. ООО (ТОВ) «Укрфинансы», Украина, 04655, г. Киев, Ул. Старокиевская, 10-Г (Политехнический ин-т), ул. Радищева, 10/14. Тел.: 0442063756, 0442063757, 0442063758, 0442360109, 0443230500, 0444928735, 0444981591, 0445947305, 0800301888. E-mail: info@ukrfinance.ua, dolg@ukrfinance.ua, www.ukrfinance.ua, www.ukr-finance.com.ua. Ген. директор - Кристиан Шуллер?; комм. директор или рук. деп-та продаж и анализа - Андрей Нижник (до этого работал в Эрнст энд Янг и «УкрСиббанк», закончил Киево-Могилянскую академию); операц. директор - Андрей Подопригора (до этого работал в «Deloitte & Touche», закончил Киево-Могилянскую академию). С.И. Нестеров – рук. деп-та досудебного взыскания. Фото здесь dipserv.com.ua/prazdnik/summer-picnic"

Вот примерный текст жалобы - скопирован с сайта http://www.caybo.ru/m/9555/Укрфинансы.html

Кстати, можете добавить свою жалобу туда же!

Истец требует:

прекратить звонки и вымогательство

 Истец пишет 

Сим письмом уведомляю Вашу фирму, что мною подан иск об возбуждении уголовного дела относительно Ваших компаний Укрфинанс, Воля
по статьям 189 (здирництво) ч1, ч2 и уголовного кодекса, 126 (образа гідності), 125 (наклеп).
Что бы не было недоразумений и непонятностей - даю расширенный комментарий.

ст 18 ... Читать дальше »

Просмотров: 2935 | Добавил: MadamInfo | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)